свинина постная, мякоть — 100 грамм
грибы свежие — 50 грамм
черемша нарезанная — 5 грамм
глютaмат натрия — 1/4 ч. ложки
крахмал кукурузный — одна чайная ложка
масло растительное — две столовых ложки
соль — по вкусу
зелень
тофу — 400 грамм
Мясо свинины промоем и сварим до готовности. Дадим остыть, нарежем мелкими кубиками. Так же нарежем подготовленные грибы. Соединим мясо и грибы, обжарим на масле в течение 3 минут, добавим черемшу, глютамат натрия, соль и разведенный небольшим количеством воды крахмал. Тушим до загустения соуса.
Сыр нарежем прямоугольниками длиной 5 см, шириной 3, 5 см и толщиной 2, 5 см. Сделаем в середине круглые отверстия и заполним приготовленной начинкой. Варим в пароварке в течение 15 минут.
При подаче оформим зеленью и свежими овощами.
Похожие рецепты:
Рецепт — Соевый сыр с креветкамиРецепт — Жареный соевый сыр с зеленым горошкомРецепт — Соевый творог с грибами, салат с грибами и сыромРецепт — Зеленый перец, фаршированный картофелемРецепт — Суп с креветочными фрикадельками
Добавьте Рецепт — Фаршированный соевый сыр в закладки!